TPL MC110CS

31,96 

CONVERTIDOR FIBRA TP-LINK MC110CS RJ45 ETH A FIBRA MONOMODO SC 100MB FULLDUPLEX HASTA 20KM MONTAJE EN CHASIS

SKU: 6935364030407 Categoría:

Descripción

Estándares y Protocolos IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x Función Básica Modo de transferencia Dúplex/Medio del puerto FX Control de flujo Dúplex Completo (IEEE 802.3x) Control de flujo Dúplex Medio (contrapresión) Amplía la distancia de fibra de hasta 2 km El paso de enlace de fallas y errores minimizan oportunamente la pérdida causada por la falla en el enlace Puertos 1 puerto SC 100M 1 puerto RJ45 100M (Auto MDI / MDIX) Longitud de Onda 1310nm Medios de Red 10BASE-T cable 3, 4, 5 categoría UTP categoría (máximo 100m) EIA/TIA-568 100O STP (máximo 100m) Medios de Red 100BASE-T Cable 5, 5e categoría UTP (máximo 100m) EIA/TIA-568 100O STP (máximo 100m) Medios de Red 100BASE-FX una sola monofibra Indicadores LED PWR, FDX/Col, Link/Act, SPD Dimensiones (Largo x Ancho x Alto) 3.7*2.9*1.1 in. (94.5*73.0*27.0 mm) Suministro de Energía Eléctrica Adaptadpr de energía externo Seguridad y Emisión FCC, CE Ambiente Temperatura de funcionamiento: 0? ~ 40? (32? ~ 104?) Temperatura de almacenamiento: -40? ~ 70? (-40? ~ 158?) Humedad: 10% ~ 90% sin condensación Humedad de almacenamiento: 5% ~ 90% sin condensación

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “TPL MC110CS”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *